Campeonatos virtuales, simuladores de manejo.

Tiempos en vivo

SimRacing Tools

CONTACTO

TS3 IP:simfactorarg.ddns.net
PASS: sfa129

Últimos temas

» INSCRIPCIONES TZ 1600 SFA
Lun Nov 12 2018, 15:12 por SebaCoradini16

» SANCIONES TERCERA FECHA OLAVARRIA
Vie Nov 09 2018, 01:04 por Facundo Guzman

» SANCIONES SEGUNDA FECHA CABALEN
Vie Nov 02 2018, 23:20 por Facundo Guzman

» Me Presento
Dom Oct 28 2018, 09:12 por acazala

» SANCIONES PRIMERA FECHA BUENOS AIRES
Vie Oct 26 2018, 21:30 por Facundo Guzman

» TABLA DE POSICIONES OLAVARRIA TERCERA FECHA
Vie Oct 26 2018, 21:29 por Facundo Guzman

» INSCRIPCION...
Dom Oct 21 2018, 13:36 por DAIAN

» ME PRESENTO...
Dom Oct 21 2018, 13:26 por DAIAN

» HOOOOOOLAAAAAAA !!!!!!!!
Sáb Oct 20 2018, 18:32 por claudiob92


TABLA 4° FECHA - 9 DE JULIO

Comparte
avatar
Ivan Paoloni
ADMINISTRADOR
ADMINISTRADOR

Mensajes : 139
Fecha de inscripción : 07/12/2013
Edad : 21
Localización : Paraná Entre Rios

TABLA 4° FECHA - 9 DE JULIO

Mensaje por Ivan Paoloni el Sáb Jul 28 2018, 15:33

SANCIONES EN SU CORRESPONDIENTE POST.



POSPILOTOPT. PPPTOS ANTPTOS SERIEPTOS FINALLASTRE ANTLASTRE TOTpto
1F. GUZMAN256516152079
2N. ROMBOLA069,500202069,5
3S. AMAN033,55110049,5
4L. DAVILA035,5495548,5
5L. RODRIGUEZ033,53,545541
6A. LAGRAÑA025,54,5100040
7G. RAMIREZ0174,5130534,5
8N. ISALBERTI0842001532
9A. VUKONICH020,53,570031
10J. RAMIREZ02424,50030,5
11G. CONTRERAS02034,50027,5
12N. RODRIGUEZ014,5380025,5
13T. DEBRABANDERE022,5000022,5
14I. PAOLONI020,5000020,5
15G. CARADEC011,52,550019
16C. GALLARDO015000015
17A. CARADEC07,52,54,50014,5
18F. VILLAR071,560014,5
19L. SEIJAS012,5000012,5
20M. MIEDWIEDZ012000012
21F. ADAMOLI012000012
22M. BALDA011,5000011,5
23I. SACKS0800008
24L. RAMOS0600006
25L. BIGLIANI0014,5005,5
26M. RUI0400004
27N. SAGGAL0100001

    Fecha y hora actual: Sáb Dic 15 2018, 08:03