Campeonatos virtuales, simuladores de manejo.

Tiempos en vivo

CONTACTO

TS3 IP:simfactorarg.ddns.net
PASS: sfa129

NEWS


PROXIMAMENTE EN SFA...

Últimos temas

» Sanciones Fecha 5. Salta variante 1
Lun Ago 06 2018, 13:18 por Ivan Paoloni

» Sanciones Fecha 5. Salta variante 1
Lun Ago 06 2018, 13:18 por Ivan Paoloni

» TABLA 5º FECHA - SALTA VARIANTE 1
Lun Ago 06 2018, 13:13 por Ivan Paoloni

» TABLA 4° FECHA - 9 DE JULIO
Sáb Jul 28 2018, 15:33 por Ivan Paoloni

» Plugin GID rfactor
Vie Jul 27 2018, 12:54 por Ivan Paoloni

» INSCRIPCIONES MONOMARCA RENAULT 12 V3.0
Lun Jul 23 2018, 00:24 por Joakko

» TABLA 3° FECHA - TUCUMAN
Vie Jul 20 2018, 12:52 por Ivan Paoloni

» TABLA 2° FECHA - EL ZONDA
Mar Jul 10 2018, 13:22 por Ivan Paoloni

» SANCIONES 9 De Julio FECHA N°4
Mar Jul 10 2018, 01:52 por Facundo Guzman


TABLA 4° FECHA - 9 DE JULIO

Comparte
avatar
Ivan Paoloni
ADMINISTRADOR
ADMINISTRADOR

Mensajes : 140
Fecha de inscripción : 07/12/2013
Edad : 20
Localización : Paraná Entre Rios

TABLA 4° FECHA - 9 DE JULIO

Mensaje por Ivan Paoloni el Sáb Jul 28 2018, 15:33

SANCIONES EN SU CORRESPONDIENTE POST.



POSPILOTOPT. PPPTOS ANTPTOS SERIEPTOS FINALLASTRE ANTLASTRE TOTpto
1F. GUZMAN256516152079
2N. ROMBOLA069,500202069,5
3S. AMAN033,55110049,5
4L. DAVILA035,5495548,5
5L. RODRIGUEZ033,53,545541
6A. LAGRAÑA025,54,5100040
7G. RAMIREZ0174,5130534,5
8N. ISALBERTI0842001532
9A. VUKONICH020,53,570031
10J. RAMIREZ02424,50030,5
11G. CONTRERAS02034,50027,5
12N. RODRIGUEZ014,5380025,5
13T. DEBRABANDERE022,5000022,5
14I. PAOLONI020,5000020,5
15G. CARADEC011,52,550019
16C. GALLARDO015000015
17A. CARADEC07,52,54,50014,5
18F. VILLAR071,560014,5
19L. SEIJAS012,5000012,5
20M. MIEDWIEDZ012000012
21F. ADAMOLI012000012
22M. BALDA011,5000011,5
23I. SACKS0800008
24L. RAMOS0600006
25L. BIGLIANI0014,5005,5
26M. RUI0400004
27N. SAGGAL0100001

    Fecha y hora actual: Vie Ago 17 2018, 19:21