Campeonatos virtuales, simuladores de manejo.

Tiempos en vivo

CONTACTO

TS3 IP:simfactorarg.ddns.net
PASS: sfa129

NEWS


PROXIMAMENTE EN SFA...

Últimos temas

» me presento
Hoy a las 00:08 por tincho_ros

» INSCRIPCIONES TZ 1600 SFA
Jue Oct 18 2018, 17:54 por martin185

» Me presento
Mar Oct 16 2018, 21:07 por facudom2002

» INSCRIPCIONES MONOMARCA RENAULT 12 V3.0
Vie Oct 12 2018, 19:13 por RamirezFranco

» hola a todos
Vie Oct 12 2018, 00:36 por Nicokxf

» Me presento
Miér Oct 10 2018, 18:10 por Nicolás Lioy

» Me Presento
Miér Oct 10 2018, 12:57 por agustin crognali

» Me presento
Mar Oct 09 2018, 21:40 por Erick Echegaray

» Me presento
Mar Oct 09 2018, 21:06 por Erick Echegaray


TABLA 4° FECHA - 9 DE JULIO

Comparte
avatar
Ivan Paoloni
ADMINISTRADOR
ADMINISTRADOR

Mensajes : 140
Fecha de inscripción : 07/12/2013
Edad : 20
Localización : Paraná Entre Rios

TABLA 4° FECHA - 9 DE JULIO

Mensaje por Ivan Paoloni el Sáb Jul 28 2018, 15:33

SANCIONES EN SU CORRESPONDIENTE POST.



POSPILOTOPT. PPPTOS ANTPTOS SERIEPTOS FINALLASTRE ANTLASTRE TOTpto
1F. GUZMAN256516152079
2N. ROMBOLA069,500202069,5
3S. AMAN033,55110049,5
4L. DAVILA035,5495548,5
5L. RODRIGUEZ033,53,545541
6A. LAGRAÑA025,54,5100040
7G. RAMIREZ0174,5130534,5
8N. ISALBERTI0842001532
9A. VUKONICH020,53,570031
10J. RAMIREZ02424,50030,5
11G. CONTRERAS02034,50027,5
12N. RODRIGUEZ014,5380025,5
13T. DEBRABANDERE022,5000022,5
14I. PAOLONI020,5000020,5
15G. CARADEC011,52,550019
16C. GALLARDO015000015
17A. CARADEC07,52,54,50014,5
18F. VILLAR071,560014,5
19L. SEIJAS012,5000012,5
20M. MIEDWIEDZ012000012
21F. ADAMOLI012000012
22M. BALDA011,5000011,5
23I. SACKS0800008
24L. RAMOS0600006
25L. BIGLIANI0014,5005,5
26M. RUI0400004
27N. SAGGAL0100001

    Fecha y hora actual: Sáb Oct 20 2018, 05:09