Campeonatos virtuales, simuladores de manejo.

Tiempos en vivo

SimRacing Tools

CONTACTO

TS3 IP:simfactorarg.ddns.net
PASS: sfa129

Últimos temas

» INSCRIPCIONES TZ 1600 SFA
Lun Nov 12 2018, 15:12 por SebaCoradini16

» SANCIONES TERCERA FECHA OLAVARRIA
Vie Nov 09 2018, 01:04 por Facundo Guzman

» SANCIONES SEGUNDA FECHA CABALEN
Vie Nov 02 2018, 23:20 por Facundo Guzman

» Me Presento
Dom Oct 28 2018, 09:12 por acazala

» SANCIONES PRIMERA FECHA BUENOS AIRES
Vie Oct 26 2018, 21:30 por Facundo Guzman

» TABLA DE POSICIONES OLAVARRIA TERCERA FECHA
Vie Oct 26 2018, 21:29 por Facundo Guzman

» INSCRIPCION...
Dom Oct 21 2018, 13:36 por DAIAN

» ME PRESENTO...
Dom Oct 21 2018, 13:26 por DAIAN

» HOOOOOOLAAAAAAA !!!!!!!!
Sáb Oct 20 2018, 18:32 por claudiob92


TABLA 1º FECHA - ROSARIO

Comparte
avatar
Ivan Paoloni
ADMINISTRADOR
ADMINISTRADOR

Mensajes : 139
Fecha de inscripción : 07/12/2013
Edad : 20
Localización : Paraná Entre Rios

TABLA 1º FECHA - ROSARIO

Mensaje por Ivan Paoloni el Mar Jul 03 2018, 11:41

GRACIAS POR PARTICIPAR Y NOS VEMOS LA SEMANA QUE VIENE EN EL ZONDA!    

PosPilotoPtos PPPtos SeriePtos FinalLastre totalPtos AnterioresPtos Totales
1Facundo Guzman252015027
2Nacho Rombola05165021
3Lucas Davila04,5130015,5
4Titu Debra04110015
5Cristobal Gallardo03,5100013,5
6Augusto Vuko0490013
7Balda Miguel03,580011,5
8Joaquin Ramirez0370010
9Abel Lagraña04,55009,5
10Ivan Paoloni036009

    Fecha y hora actual: Vie Nov 16 2018, 02:08