Campeonatos virtuales, simuladores de manejo.

Tiempos en vivo

CONTACTO

TS3 IP:simfactorarg.ddns.net
PASS: sfa129

NEWS


PROXIMAMENTE EN SFA...

Últimos temas

» Sanciones Fecha 5. Salta variante 1
Lun Ago 06 2018, 13:18 por Ivan Paoloni

» Sanciones Fecha 5. Salta variante 1
Lun Ago 06 2018, 13:18 por Ivan Paoloni

» TABLA 5º FECHA - SALTA VARIANTE 1
Lun Ago 06 2018, 13:13 por Ivan Paoloni

» TABLA 4° FECHA - 9 DE JULIO
Sáb Jul 28 2018, 15:33 por Ivan Paoloni

» Plugin GID rfactor
Vie Jul 27 2018, 12:54 por Ivan Paoloni

» INSCRIPCIONES MONOMARCA RENAULT 12 V3.0
Lun Jul 23 2018, 00:24 por Joakko

» TABLA 3° FECHA - TUCUMAN
Vie Jul 20 2018, 12:52 por Ivan Paoloni

» TABLA 2° FECHA - EL ZONDA
Mar Jul 10 2018, 13:22 por Ivan Paoloni

» SANCIONES 9 De Julio FECHA N°4
Mar Jul 10 2018, 01:52 por Facundo Guzman


TABLA 1º FECHA - ROSARIO

Comparte
avatar
Ivan Paoloni
ADMINISTRADOR
ADMINISTRADOR

Mensajes : 140
Fecha de inscripción : 07/12/2013
Edad : 20
Localización : Paraná Entre Rios

TABLA 1º FECHA - ROSARIO

Mensaje por Ivan Paoloni el Mar Jul 03 2018, 11:41

GRACIAS POR PARTICIPAR Y NOS VEMOS LA SEMANA QUE VIENE EN EL ZONDA!    

PosPilotoPtos PPPtos SeriePtos FinalLastre totalPtos AnterioresPtos Totales
1Facundo Guzman252015027
2Nacho Rombola05165021
3Lucas Davila04,5130015,5
4Titu Debra04110015
5Cristobal Gallardo03,5100013,5
6Augusto Vuko0490013
7Balda Miguel03,580011,5
8Joaquin Ramirez0370010
9Abel Lagraña04,55009,5
10Ivan Paoloni036009

    Fecha y hora actual: Miér Sep 19 2018, 15:17