Campeonatos virtuales, simuladores de manejo.

Tiempos en vivo

CONTACTO

TS3 IP:simfactorarg.ddns.net
PASS: sfa129

NEWS


PROXIMAMENTE EN SFA...

Últimos temas

» TABLA 3° FECHA - TUCUMAN
Vie Jul 20 2018, 12:52 por Ivan Paoloni

» INSCRIPCIONES MONOMARCA RENAULT 12 V3.0
Dom Jul 15 2018, 19:38 por Lautiramoss

» TABLA 2° FECHA - EL ZONDA
Mar Jul 10 2018, 13:22 por Ivan Paoloni

» SANCIONES ZONDA FECHA N°2
Mar Jul 10 2018, 01:52 por Facundo Guzman

» Sectores maximos - El zonda 09/07
Lun Jul 09 2018, 11:10 por Ivan Paoloni

» TABLA 1º FECHA - ROSARIO
Mar Jul 03 2018, 11:41 por Ivan Paoloni

» me presento
Lun Jul 02 2018, 17:54 por Ivan Paoloni

» REGLAMENTO GENERAL COMUNITARIO 2018
Lun Jun 25 2018, 21:56 por Ivan Paoloni

» REGLAMENTO MONOMARCA RENAULT 12 V3
Lun Jun 25 2018, 18:55 por Ivan Paoloni


TABLA 1º FECHA - ROSARIO

Comparte
avatar
Ivan Paoloni
ADMINISTRADOR
ADMINISTRADOR

Mensajes : 135
Fecha de inscripción : 07/12/2013
Edad : 20
Localización : Paraná Entre Rios

TABLA 1º FECHA - ROSARIO

Mensaje por Ivan Paoloni el Mar Jul 03 2018, 11:41

GRACIAS POR PARTICIPAR Y NOS VEMOS LA SEMANA QUE VIENE EN EL ZONDA!    

PosPilotoPtos PPPtos SeriePtos FinalLastre totalPtos AnterioresPtos Totales
1Facundo Guzman252015027
2Nacho Rombola05165021
3Lucas Davila04,5130015,5
4Titu Debra04110015
5Cristobal Gallardo03,5100013,5
6Augusto Vuko0490013
7Balda Miguel03,580011,5
8Joaquin Ramirez0370010
9Abel Lagraña04,55009,5
10Ivan Paoloni036009

    Fecha y hora actual: Dom Jul 22 2018, 21:13