Campeonatos virtuales, simuladores de manejo.

Tiempos en vivo

CONTACTO

TS3 IP:simfactorarg.ddns.net
PASS: sfa129

NEWS


PROXIMAMENTE EN SFA...

Últimos temas

» me presento
Hoy a las 00:08 por tincho_ros

» INSCRIPCIONES TZ 1600 SFA
Jue Oct 18 2018, 17:54 por martin185

» Me presento
Mar Oct 16 2018, 21:07 por facudom2002

» INSCRIPCIONES MONOMARCA RENAULT 12 V3.0
Vie Oct 12 2018, 19:13 por RamirezFranco

» hola a todos
Vie Oct 12 2018, 00:36 por Nicokxf

» Me presento
Miér Oct 10 2018, 18:10 por Nicolás Lioy

» Me Presento
Miér Oct 10 2018, 12:57 por agustin crognali

» Me presento
Mar Oct 09 2018, 21:40 por Erick Echegaray

» Me presento
Mar Oct 09 2018, 21:06 por Erick Echegaray


TABLA 5º FECHA - SALTA VARIANTE 1

Comparte
avatar
Ivan Paoloni
ADMINISTRADOR
ADMINISTRADOR

Mensajes : 140
Fecha de inscripción : 07/12/2013
Edad : 20
Localización : Paraná Entre Rios

TABLA 5º FECHA - SALTA VARIANTE 1

Mensaje por Ivan Paoloni el Lun Ago 06 2018, 13:13

SANCIONES EN EL CORRESPONDIENTE POST.

POSPILOTOPT. PPPTOS ANTPTOS SERIEPTOS FINALLASTRE ANTLASTRE TOTPUNTOS
1F. GUZMAN079313152095
2S. AMAN249,552001576,5
3N. ROMBOLA069,500202069,5
4A. LAGRAÑA0405160561
5L. RODRIGUEZ041495554
6L. DAVILA048,54,505553
7G. RAMIREZ034,53,560544
8G. CONTRERAS027,52110040,5
9A. VUKONICH031070038
10J. RAMIREZ030,52,54,50037,5
11N. RODRIGUEZ025,52,54,50032,5
12N. ISALBERTI0320001532
13G. CARADEC019480031
14F. VILLAR014,53,550023
15T. DEBRABANDERE022,5000022,5
16I. PAOLONI020,51,500022
17L. SEIJAS012,514,50018
18A. CARADEC014,5300017,5
19C. GALLARDO015000015
20F. CACCIOLA004,5100014,5
21M. MIEDWIEDZ012000012
22F. ADAMOLI012000012
23M. BALDA011,5000011,5
24I. SACKS0800008
25L. BIGLIANI05,520007,5
26L. RAMOS0600006
27M. RUI0400004
28N. SAGGAL0100001

    Fecha y hora actual: Sáb Oct 20 2018, 06:12