Campeonatos virtuales, simuladores de manejo.

Tiempos en vivo

SimRacing Tools

CONTACTO

TS3 IP:simfactorarg.ddns.net
PASS: sfa129

Últimos temas

» INSCRIPCIONES TZ 1600 SFA
Lun Nov 12 2018, 15:12 por SebaCoradini16

» SANCIONES TERCERA FECHA OLAVARRIA
Vie Nov 09 2018, 01:04 por Facundo Guzman

» SANCIONES SEGUNDA FECHA CABALEN
Vie Nov 02 2018, 23:20 por Facundo Guzman

» Me Presento
Dom Oct 28 2018, 09:12 por acazala

» SANCIONES PRIMERA FECHA BUENOS AIRES
Vie Oct 26 2018, 21:30 por Facundo Guzman

» TABLA DE POSICIONES OLAVARRIA TERCERA FECHA
Vie Oct 26 2018, 21:29 por Facundo Guzman

» INSCRIPCION...
Dom Oct 21 2018, 13:36 por DAIAN

» ME PRESENTO...
Dom Oct 21 2018, 13:26 por DAIAN

» HOOOOOOLAAAAAAA !!!!!!!!
Sáb Oct 20 2018, 18:32 por claudiob92


TABLA 5º FECHA - SALTA VARIANTE 1

Comparte
avatar
Ivan Paoloni
ADMINISTRADOR
ADMINISTRADOR

Mensajes : 139
Fecha de inscripción : 07/12/2013
Edad : 21
Localización : Paraná Entre Rios

TABLA 5º FECHA - SALTA VARIANTE 1

Mensaje por Ivan Paoloni el Lun Ago 06 2018, 13:13

SANCIONES EN EL CORRESPONDIENTE POST.

POSPILOTOPT. PPPTOS ANTPTOS SERIEPTOS FINALLASTRE ANTLASTRE TOTPUNTOS
1F. GUZMAN079313152095
2S. AMAN249,552001576,5
3N. ROMBOLA069,500202069,5
4A. LAGRAÑA0405160561
5L. RODRIGUEZ041495554
6L. DAVILA048,54,505553
7G. RAMIREZ034,53,560544
8G. CONTRERAS027,52110040,5
9A. VUKONICH031070038
10J. RAMIREZ030,52,54,50037,5
11N. RODRIGUEZ025,52,54,50032,5
12N. ISALBERTI0320001532
13G. CARADEC019480031
14F. VILLAR014,53,550023
15T. DEBRABANDERE022,5000022,5
16I. PAOLONI020,51,500022
17L. SEIJAS012,514,50018
18A. CARADEC014,5300017,5
19C. GALLARDO015000015
20F. CACCIOLA004,5100014,5
21M. MIEDWIEDZ012000012
22F. ADAMOLI012000012
23M. BALDA011,5000011,5
24I. SACKS0800008
25L. BIGLIANI05,520007,5
26L. RAMOS0600006
27M. RUI0400004
28N. SAGGAL0100001

    Fecha y hora actual: Sáb Dic 15 2018, 09:07