Campeonatos virtuales, simuladores de manejo.

Tiempos en vivo

CONTACTO

TS3 IP:simfactorarg.ddns.net
PASS: sfa129

NEWS


PROXIMAMENTE EN SFA...

Últimos temas

» Sanciones Fecha 5. Salta variante 1
Lun Ago 06 2018, 13:18 por Ivan Paoloni

» Sanciones Fecha 5. Salta variante 1
Lun Ago 06 2018, 13:18 por Ivan Paoloni

» TABLA 5º FECHA - SALTA VARIANTE 1
Lun Ago 06 2018, 13:13 por Ivan Paoloni

» TABLA 4° FECHA - 9 DE JULIO
Sáb Jul 28 2018, 15:33 por Ivan Paoloni

» Plugin GID rfactor
Vie Jul 27 2018, 12:54 por Ivan Paoloni

» INSCRIPCIONES MONOMARCA RENAULT 12 V3.0
Lun Jul 23 2018, 00:24 por Joakko

» TABLA 3° FECHA - TUCUMAN
Vie Jul 20 2018, 12:52 por Ivan Paoloni

» TABLA 2° FECHA - EL ZONDA
Mar Jul 10 2018, 13:22 por Ivan Paoloni

» SANCIONES 9 De Julio FECHA N°4
Mar Jul 10 2018, 01:52 por Facundo Guzman


TABLA 5º FECHA - SALTA VARIANTE 1

Comparte
avatar
Ivan Paoloni
ADMINISTRADOR
ADMINISTRADOR

Mensajes : 140
Fecha de inscripción : 07/12/2013
Edad : 20
Localización : Paraná Entre Rios

TABLA 5º FECHA - SALTA VARIANTE 1

Mensaje por Ivan Paoloni el Lun Ago 06 2018, 13:13

SANCIONES EN EL CORRESPONDIENTE POST.

POSPILOTOPT. PPPTOS ANTPTOS SERIEPTOS FINALLASTRE ANTLASTRE TOTPUNTOS
1F. GUZMAN079313152095
2S. AMAN249,552001576,5
3N. ROMBOLA069,500202069,5
4A. LAGRAÑA0405160561
5L. RODRIGUEZ041495554
6L. DAVILA048,54,505553
7G. RAMIREZ034,53,560544
8G. CONTRERAS027,52110040,5
9A. VUKONICH031070038
10J. RAMIREZ030,52,54,50037,5
11N. RODRIGUEZ025,52,54,50032,5
12N. ISALBERTI0320001532
13G. CARADEC019480031
14F. VILLAR014,53,550023
15T. DEBRABANDERE022,5000022,5
16I. PAOLONI020,51,500022
17L. SEIJAS012,514,50018
18A. CARADEC014,5300017,5
19C. GALLARDO015000015
20F. CACCIOLA004,5100014,5
21M. MIEDWIEDZ012000012
22F. ADAMOLI012000012
23M. BALDA011,5000011,5
24I. SACKS0800008
25L. BIGLIANI05,520007,5
26L. RAMOS0600006
27M. RUI0400004
28N. SAGGAL0100001

    Fecha y hora actual: Vie Ago 17 2018, 19:21